Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гибель нашего сервера.

Гибель нашего сервера. 7 года 4 мес. назад #355

  • Hunter
  • Hunter аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Очень печальная новость, так как езжу давно, сам понимаю как терять такие наработки тяжело. Но все равно ребята вы молодцы дальнейшего развития вам и успехов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гибель нашего сервера. 7 года 4 мес. назад #367

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Hunter пишет:
Очень печальная новость, так как езжу давно, сам понимаю как терять такие наработки тяжело. Но все равно ребята вы молодцы дальнейшего развития вам и успехов.
Да, просто совпало еще не удачно, время сейчас многотрудное, многим не до форума. Ехать люди, слава Богу, едут, а вот писать здесь видимо некогда.Насильно,не заставишь:)
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гибель нашего сервера. 7 года 4 мес. назад #526

  • Omarnut
  • Omarnut аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ай ай ай забрались вы так забрались, еле вас нашел. Жить же без вас не могу, чуть что так сразу к вам, а тут зашел и сердце екнуло. Что с серваком вашим то старым случилось?? Блин столько работы вашей столько информации было полезной ......
Но я уверен что вы справитесь. Так что удачки и скорейшего восстановления вашего ресурса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гибель нашего сервера. 7 года 4 мес. назад #584

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Omarnut пишет:
Ай ай ай забрались вы так забрались, еле вас нашел. Жить же без вас не могу, чуть что так сразу к вам, а тут зашел и сердце екнуло. Что с серваком вашим то старым случилось?? Блин столько работы вашей столько информации было полезной ......
Но я уверен что вы справитесь. Так что удачки и скорейшего восстановления вашего ресурса.
Доброго дня:) Встреча "Один раз в год для прохождения ТО", названная " Жить без вас не могу", приятно льстит самолюбию:) Спасибо, что не забыли о нас. Что до сервера-он безвозвратно погиб. Телефоны прежние, всегда рады быть полезны. Обращайтесь.
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.141 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.