Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А что думаете о квартирных теплосчетчиках от Теплоком?

А что думаете о квартирных теплосчетчиках от Теплоком? 4 года 2 нед. назад #11328

  • Gerruo
  • Gerruo аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Коллеги!

У меня вопрос к вам.
Хочу купить теплосчетчики квартирные: http://www.teplocom.msk.ru/teploschetchiki-dlia-kvartir/




Кто с ними имел дело?
Какие будут отзывы???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.