Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Toyota по-прежнему лидирует в рейтинге сохранности остаточной стоимости

Toyota по-прежнему лидирует в рейтинге сохранности остаточной стоимости 7 года 1 мес. назад #1726

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Согласно результатам исследования, по данному критерию наград удостоились восемь моделей японского бренда.

Рейтинг сохранности остаточной стоимости составили аналитики «Автостата»: согласно результатам исследования независимых экспертов рынка, по количеству моделей, получивших призовые места, лидирующую позицию занимает Toyota. Первое место бренд удерживает уже третий год подряд.

Согласно данным специалистов, восемь моделей японской марки заслужили награды за сохранность остаточной стоимости. Так, этот показатель превышает 90% у Corolla, Camry, Alphard, RAV4, Hilux, Highlander, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. Отметим, большинство из перечисленных автомобилей ранее попадали в ТОП-25 самых популярных авто в России. Так, в 2016 году в рейтинг вошли бизнес-седан Camry и кроссовер RAV4. На сегодняшний день их производство налажено на мощностях петербургского завода компании.

По итогам исследования аналитиков, за три года владения автомобили бренда Toyota в среднем теряют менее 10% от первоначальной стоимости. В компании подчеркнули, что абсолютное лидерство среди всех моделей марки, представленных на российском рынке, снова осталось за пикапом Hilux: его рекордный показатель составляет 104,6%.

В российский рейтинг сохранности остаточной стоимости вошли также автомобили других брендов, в их числе «японцы» из Honda, «французы» из Renault и «немцы» из Volkswagen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.