Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пятиклассница отучила ижевских водителей занимать места для инвалидов на парковках

Пятиклассница отучила ижевских водителей занимать места для инвалидов на парковках 7 года 3 мес. назад #932

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Пятиклассница Настя Велева из Ижевска решила отучить местных автомобилистов занимать места для инвалидов на парковках у магазинов. Сами водители-инвалиды жаловались на регулярное нарушение ПДД, когда места, отведенные для них, занимали машины без соответствующей наклейки «Инвалид за рулем». Рядом с дорожными знаками девочка разместила таблички с фотографиями инвалидов и надписью: «Не занимай мое место ни на парковке, ни в жизни». Это сработало, и всего за несколько дней количество желающих припарковаться на месте для инвалидов сократилось в 8 раз. Вдохновленная своим успехом 12-летняя Настя собирается и дальше решать различные проблемы инвалидов.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятиклассница отучила ижевских водителей занимать места для инвалидов на парковках 7 года 3 мес. назад #933

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятиклассница отучила ижевских водителей занимать места для инвалидов на парковках 7 года 3 мес. назад #934

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пятиклассница отучила ижевских водителей занимать места для инвалидов на парковках 7 года 3 мес. назад #935

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.